ВИДЕО

Дуэт "RadaNik" и группа "New Djang"

Дуэт "RadaNik" и группа "New Djang" дали интервью Владимиру Глазунову и исполнили песни из сериала "Однажды в Одессе" в прямом эфире программы "Рожденные в СССР" на телеканале "Ностальгия".

Дуэт "RadaNik" и группа "New Djang" с песнями из сериала "Однажды в Одессе" - группа основана Раддой Эрденко и Николаем Цихелашвили из друзей-единомышленников для того, чтобы вместе играть и обрабатывать цыганскую музыку российских цыган в дань уважения и продолжения традиций, заложенных Радиным отцом — заслуженным артистом РФ Николаем Эрденко, основателем легендарного цыганского ансамбля «Джанг». Репертуар группы пополняется не только аутентичными цыганскими песнями, но и песнями разных народов, теми песнями, в которых живет свобода и дыхание человеческой жизни. Одно из ярких и самых значительных событий концертной истории дуэта RadaNik — приглашение мега-звезды Мадонны на свое 49 летие как VIP-гостей и артистов. Также творчество РадаНик не осталось без внимания кинематографа. Вот, пожалуй, самые известные снятые за последнее время кино картины в которых звучит музыка и голос Радды Эрденко и Николая Цихелашвили: «Утомленные солнцем-2», «Бедная Настя», «Петр Лещенко», «Ширли-мырли», "Жизнь и приключения Мишки Япончика или однажды в Одессе», «Кармелита», «Зоя», «Галина» и др.

Ведущий - #ВладимирГлазунов @glazunov.v
Сайт Телеканала Ностальгия http://nostalgiatv.ru/
Instagram и другие соцсети @nostalgiatvru

#РожденныевСССР #Ностальгия #прошлое #воспоминания #ТелеканалНостальгия #интервью #Глазунов #radanik #newdjang #Радда #РаддаЭрденко #Эрденко #НиколайЦихелашвили

✅ подписывайтесь, жмите на значок колокольчика 🔔, чтоб быть в курсе наших новостей. Ставьте 👍 лайк❤, комментируйте и делитесь 🎥 ностальгическими видео!
Рожденные в СССР